Ничего, что пока нет возможности пройти с портретами участников Великой Отечественной войны по улицам нашего города! Всероссийская акция «Бессмертный полк» реализуется в разных форматах. У нас — в виде экспозиции

Наша память о Великой Отечественной войне и Великой Победе нашего народа живёт и передается из поколения в поколение!
