Жители Нашего дома своими руками изготовили нагрудные композиции с Георгиевской лентой, чтобы в оставшиеся до 9 мая дни подарить этот символ Великой Победы на прогулках всем желающим.
В таком формате в этом году мы принимаем участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»